Ранетки. Зима врывается в дом

Объявление

Админы

Лера Новикова

Аня Прокопьева

Ролевая игра по сериалу "Ранетки" Модеры

Идёт набор...

Игра

Игра еще не началась, ждем игроков...Очень нужны Лена,Наташа, Женя, Полина, Рита и все все все. На форуме дефицит парней...

Погода/время

Дорогие гости, не сидите на главной странице, а регитесь и включайтесь в игру, обещаем, будет весело!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки. Зима врывается в дом » .:.Дом Ани.:. » .:.Коридор.:.


.:.Коридор.:.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это мой коридор:

0

2

Лера с трудом вскарабкалась на третий этаж пешком- лифт в доме Прокопьевых благополучно не работал.  «  Какое счастье, что Анюта не на последнем этаже живёт, а то бы добралась до неё только моя тень, а сама бы я тут прямо и упала. Нет, Лерка, надо заниматься физ- рой, а то совсем ты обленилась, милая!»- думала Лера, тяжело дыша и поднимаясь наверх. В подъезде, к тому же, было темно, и идти приходилось на ощупь. Впрочем, Лерке это не помешало- таки споткнуться и пребольно приложиться о ступеньку коленом. Но вот наконец она добралась до нужной двери и надавила на звонок « Фокус, если Анюта уже ушла- я же её не предупредила, что зайду!»

0

3

Леру пропустила Анина мама.

0

4

Легко преодолев 3 этажа Лена позвонила в звонок.
Здравствуйте, а Аня дома???-спросила девушка.
ЗЫ: Я уже ухожу сестра за комп лезет(((

0

5

Аня вышла и повернулась.Увидела Ленку у другой двери.
-Лен!Ты что к другой двери лезешь?Я тут живу!

0

6

Ой, Ань, привет! Что-то я конкретно глючу)-улыбнулась Ленка. К тебе можно? Решила к тебе зайти)))) 

0

7

-Да!Мы с Леркой сидим!Родителей обманули и остались!А ты как?Ой что я спрашиваю?Заходи давай!

0


Вы здесь » Ранетки. Зима врывается в дом » .:.Дом Ани.:. » .:.Коридор.:.