Ранетки. Зима врывается в дом

Объявление

Админы

Лера Новикова

Аня Прокопьева

Ролевая игра по сериалу "Ранетки" Модеры

Идёт набор...

Игра

Игра еще не началась, ждем игроков...Очень нужны Лена,Наташа, Женя, Полина, Рита и все все все. На форуме дефицит парней...

Погода/время

Дорогие гости, не сидите на главной странице, а регитесь и включайтесь в игру, обещаем, будет весело!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки. Зима врывается в дом » .:.Дом Ани.:. » .:.Моя спальня.:.


.:.Моя спальня.:.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это моя спаленка:

0

2

Аня лежала и думала о Матвее.
-Как же он так мог меня променять на какую-то Еву?Я же лучше!И песня в голову пришла!Надо Наташке предложить!И будет называься...Нет мира без тебя!Точно!Пошла запишу в блокнот!
Аня встала,пошла к столу,взяла блокнот и начала записывать:
Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя

Если б не было тебя -
Погасли б все на свете звёзды
Если б не было тебя -
То целый день дожди и слёзы

День или вечер - я не замечу
Это не вечно - я не отвечу

Но все равно ты знай...

Припев:
Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя

Разбиты зеркала
Разбиты все мечты
В осколках только я
В осколках только ты

Припев:
Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя

Разбиты зеркала
Разбиты все мечты
В осколках только я
В осколках только ты

Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя

Разбиты зеркала
Разбиты все мечты
В осколках только я
В осколках только ты

Если б не было тебя
Погасли б все на свете звёзды
Если б не было тебя
То целый день дожди и слёзы

День или вечер
Я не замечу
Это не вечно
Я не отвечу

Но все равно ты знай...

Припев:
Нет мира без тебя
Нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя
И неба без тебя

Разбиты зеркала
Разбиты все мечты
В осколках только я
В осколках только ты

0

3

В комнату просунулась Анина мама:
_ Аня, к тебе пришли!
А затем в дверь зашла и сама Лера. Подождав, пока мама Ани уйдёт, Новикова приобняла подругу за плечи
Привет, Анютик, что скучаешь? Впрочем, кажется поняла- Матвей, да?  Не стоит он того, чтобы по нему слёзы лить, подруга!  Тоже мне,  какой первый красавец нашёлся!  Да он и мизинчика твоего не стоит, поверь! А что ты пишешь? Неужели песню? Ну, если Матвей на тебя так своим поступком повлиял, то, может быть, я и не так буду на него сердита!

0

4

-Ну да!Уже сочинила!Будешь петь?Матвей меня не стоит!Я так жду Антона!Мне кажется он в городе,но скрывается!Он просто так делает!

0

5

Лера хмыкнула и уселась в кресло:
-  Вот, так- то лучше! М ты ещё спрашиваешь, конечно, буду!  Вот напишет Наташка музыку, и будет у нас новый хит!  Кстати, у нас со Стасиком тоже не всё идеально- моя двоюродная сестрица буквально на шею ему вешается, даже не стесняясь меня!  Он, конечно, сопротивляется, но Надя- то намного симпатичнее меня внешне, поэтому я просто извожусь от ревности!   Жду- не дождусь, когда она с мамашей наконец съедет от нас!  Мы с папой и так в одной комнате ютимся, а теперь ещё эта мадам и моего парня уводит!

0

6

-Нифига себе!Ой!В школу же надо!А я лежу!Скажи какой наряд лучше цветом?

0

7

Точно, я же затем к тебе и забежала!  Думаю, пойдёт красный свитер, бусики такого же цвета и чёрные брюки. Кстати, у вас лифт не работает, так что потащимся пешком, да ещё и темно, как в гробу! Собирайся тогда давай, а то с такими условиями бегом не добежишь- я и так уже сгрохнулась, пока поднималась к вам.

0

8

-Ну ладно!Давай школу прогуляе?Посидим у меня?

0

9

Лера усмехнулась:
- А что, идея неплохая!  Я только за, только сейчас звякну Женьке, чтобы она нас прикрыла перед учителями, а то скандал будет! Кстати, а твои родители не будут возражать против прогула школы? А то они же ещё не ушли!
Лера набрала мобильный Женьки и проговорила:
-Женя, привет! Слушай, не прикроешь нас с Анютой- в школу влом идти! Вот спасибо, мы твои должницы!
Не успела Лера убрать телефон в сумку, как он зазвонил. Девушка проговорила:
-Да? Надя, что- то случилось? Извини, ничем не могу помочь, я уже в школе на уроке! И ему звонить не рекомендую, учти! Это не угроза, а предупреждение!
Бросив трубку, Новикова прошептала:
- Ну, Надя совсем обнаглела! Звонила, чтобы попросить меня зайти к биологичке и притащзить ей кипу учебников, будто я ломовая лошадь! Да ещё и сказала, что если я ей помочь не хочу, то jtf попросит Стаса об этом!

0

10

-Я скажу:Мама я заболела!Вы идите,а Лерка в мед собирается поступать и меня полечит,а Женька всё объяснит!Вот так!

0

11

К девочкам подошла Анина мама:
-Так,а что мы в школу даже не одеваемся!Через 2 минуты урок!
-Мам,я болею!А Лерка пойдёт в мед и она посидит со мной!Женька всё расскажет директору!А вы идите!
-Ну ладно!Мы пошли!
-Пока-пока!Yes!-тихо прошептали они.

0

12

- Везёт некоторым с родителями, а моего папу так не проведёшь- сразу чувствует, когда я его обманываю!  Зря что ли он следователь! 
Лера подошла к окну и увидела у подъезда фигуру парня:
- Аня, а это не Матвей тебя ждёт у подъезда? Вот, в твоё окно смотрит  и улыбается!

0

13

-Ну парень это точно!Не знаю кто это,но можно проверить.
Аня взяла бинокль и посмотрела.
-Это Антон!!!!!!

0

14

-Антон? Откуда бы ему здесь взяться? А точно ведь он, это я сослепу его не узнала!  Ладно, подождём, пока он поднимется, если поднимется, конечно.  Я не очень обнаглею, если попрошу у тебя чая? А то тётя с Надей всю кухню своими блинами заняли, я даже позавтракать не сумела по- нормальному!

0

15

-Нет это точно он!Сама посмотри!
Дала Лере бинокль.
-Я сейчас приду!Я за чаем на кухню.
============Кухня==============

0

16

Аня пришла с кружкой чая,отдала кружку Лере.
-На!

0


Вы здесь » Ранетки. Зима врывается в дом » .:.Дом Ани.:. » .:.Моя спальня.:.