Ранетки. Зима врывается в дом

Объявление

Админы

Лера Новикова

Аня Прокопьева

Ролевая игра по сериалу "Ранетки" Модеры

Идёт набор...

Игра

Игра еще не началась, ждем игроков...Очень нужны Лена,Наташа, Женя, Полина, Рита и все все все. На форуме дефицит парней...

Погода/время

Дорогие гости, не сидите на главной странице, а регитесь и включайтесь в игру, обещаем, будет весело!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Саши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Александра Николаева

2. Возраст
16 лет

3. Ученикам- класс, учителю- предмет
11 "А"

4. Если вы « Ранетка», то укажите инструмент, на котором играете
нет, не "Ранетка", но немного умею играть на гитаре

5. Биография( для неканона- обязательно, канон может не писать)
Саша родилась в Москве. Её родители были добрыми, но очень занятными людьми, поэтому Саша очень часто дома была одна. Её отец, Михаил, хоть и был художником, но он был часто занят и запирался на замок в своей мастерской. Мама, Лена, работает журналистом в мсоковском журнале. Когда Саше исполнилось 7 лет, умер её отец. После смерти отца, она стала замкнутой, меланхоличной.. В ней проснулся дар к рисованию. Она целыми ночами рисовала отца, пейзажи, маму.. Только не любила она рисовать себя, свой дом.. Почему? Саша и сейчас не может ответить на этот вопрос. Позже Саша пошла в школу.. Учёба сначала казалась сущим адом, но потом всё наладилось..

6. Внешность
Саша внешне полностью пошла в отца. Тёмно-каштановые густые волосы Саша любила и отращивала их с самого детства, но иногда подстригала. У неё зелёные глаза с некой голубизной  глаза, а взгляд привычный для такой девушки.. Он был добрый, мечтательный... Она любила тёмную одежду. В одежде она предпочитает джинсы и длинную футболку. Школьную форму она ненавидет. За спиной часто виднелся чёрный рюкзак с различными художественными инструментами. Саша хоть и одевается "по моде", но она не похожа на всех. Что-то отличает её от других девушек. Может это и пугает парней?

7. Характер
Характер Саши очень похож на матери.. Меланхоличность, романтичность.. С самого детства Лакриму приучили к книгам, её можно часто увидеть с книгой в руках. Саша - прекрасная художница. В рисунках она часто проявляет свою сущность. Она не любит их показывать, поэтому она оставила их у матери. Саша - настоящий романтик.. Она любит сидеть вечером на балконе и мечтать.. Вы думаете, у неё не было плохих качеств? Вспыльчивость.. Очень часто она "пылилась" из-за пустиков..

8. Связь с вами
358-215-886

0

2

ПРинята Конечно!

0

3

Аня Прокопьева
спасибо

0